Malibu RolePlay

Объявление

Вступайте в нашу группу ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malibu RolePlay » Заявление на пост лидера » Заявление на пост лидерства


Заявление на пост лидерства

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заявление на пост лидера

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! Если лидера нет больше суток онлайн он снимается с должности.
Заявку оставлять строго по форме! (Иные будут удалены)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ООС информация.

Ваш часовой пояс(указать в часах):
Ваш возраст:
Ваш Online в сутки:
Расскажите немного о себе:

IC информация.

Имя Фамилия:
Скрин статистики /mm:
Какую Фракцию хотите занять:
Почему вы хотите занять данный пост:
Ваши предложения по улучшению фракции:
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

ООС информация.
Ваш часовой пояс(указать в часах): +3 от МСК
Ваш возраст: 17
Ваш Online в сутки: 4-5
Расскажите немного о себе:  Меня зовут Андрей и все такое, ну вы меня знаете.
IC информация.
Имя Фамилия: Андрей Урбанов
Скрин статистики /mm: Нету, так как не открылся серв
Какую Фракцию хотите занять: FBI
Почему вы хотите занять данный пост: Я госник
Ваши предложения по улучшению фракции: - Переформирование отделов ГНК и СИД. Новые задачи, новое руководство, новые задачи. Создание Академии ФБР (подготовка всех стажеров к дальнейшей работе)
- Одним, из нововведений будет создание отдела "National Security". Данный отдел будет сформирован из всех вооруженных структур (ПД,Арми, СВАТ). Основная задача - работа при ЧП.
- Все руководство уйдет в отставки. Останется только младший состав. Новый руководящий состав будет набран через обзвон из старшего состава Вооруженных сил
- Сформирование Инспекционного отдела. Деятельность инспекции будет засекречена. Основная задача - контроль работы государственных структур, включая ФБР
- Сформирование структуры ФБР. Распределение всех должностных обязанностей
- Создание удобной системы повышений, которая произведет отсев бездельников
- Расписание проведения проверок будет обсуждаться с Руководством ФБР, а именно директором и замом
- Улучшение РП в других гос. структурах
- Создание своего собственного Устава ФБР, а также Устава МВД
- Проведение тренировок как для ФБР, так и общие среди других гос. структур
- Все переводы будут строго на должность "Стажер". Во время стажировки Агент покажет, на сколько он опытен и имеет опыт
- Для координирования будет создана комната в РК. Раз в неделю руководство ФБР будет отвечать на поставленные вопросы
- Для каждого из отделов будет выбран тренер, который будет проводить тренировки не менее трех раз в неделю
- После работы будет отдых - пикники, походы в клуб и тому подобное
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Конечно, был на ДРП Шеф SFPD, также был ЗГА на Атланте и Бестоне.

0

3

http://sf.uploads.ru/t/nqY6L.jpg

Андрей Урбанов написал(а):

ООС информация.
Ваш часовой пояс(указать в часах): +3 от МСК
Ваш возраст: 17
Ваш Online в сутки: 4-5
Расскажите немного о себе:  Меня зовут Андрей и все такое, ну вы меня знаете.
IC информация.
Имя Фамилия: Андрей Урбанов
Скрин статистики /mm: Нету, так как не открылся серв
Какую Фракцию хотите занять: FBI
Почему вы хотите занять данный пост: Я госник
Ваши предложения по улучшению фракции: - Переформирование отделов ГНК и СИД. Новые задачи, новое руководство, новые задачи. Создание Академии ФБР (подготовка всех стажеров к дальнейшей работе)
- Одним, из нововведений будет создание отдела "National Security". Данный отдел будет сформирован из всех вооруженных структур (ПД,Арми, СВАТ). Основная задача - работа при ЧП.
- Все руководство уйдет в отставки. Останется только младший состав. Новый руководящий состав будет набран через обзвон из старшего состава Вооруженных сил
- Сформирование Инспекционного отдела. Деятельность инспекции будет засекречена. Основная задача - контроль работы государственных структур, включая ФБР
- Сформирование структуры ФБР. Распределение всех должностных обязанностей
- Создание удобной системы повышений, которая произведет отсев бездельников
- Расписание проведения проверок будет обсуждаться с Руководством ФБР, а именно директором и замом
- Улучшение РП в других гос. структурах
- Создание своего собственного Устава ФБР, а также Устава МВД
- Проведение тренировок как для ФБР, так и общие среди других гос. структур
- Все переводы будут строго на должность "Стажер". Во время стажировки Агент покажет, на сколько он опытен и имеет опыт
- Для координирования будет создана комната в РК. Раз в неделю руководство ФБР будет отвечать на поставленные вопросы
- Для каждого из отделов будет выбран тренер, который будет проводить тренировки не менее трех раз в неделю
- После работы будет отдых - пикники, походы в клуб и тому подобное
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Конечно, был на ДРП Шеф SFPD, также был ЗГА на Атланте и Бестоне.

0

4

ООС информация:
Ваш часовой пояс(указать в часах): +4МСК
Ваш возраст: 14+
Ваш Online в сутки: 6-11 часов в день.
Расскажите немного о себе: Меня зовут Алексей, увлекаюсь компьютерными играми, особо серией GTA.
IC информация:
Имя Фамилия: Алексей Помозов.
Скрин статистики /mm: Сервер ещё не открыт.
Какую Фракцию хотите занять: Los-Santos Police Departament.
Почему вы хотите занять данный пост:  Есть опыт в данной структуре.
Ваши предложения по улучшению фракции:
1. Создам уникальную и интересную систему повышения.
2. Будет создан официальный канал "Discord" для лучшего координирования при погонях и т.д.
3.Совмещение различных мероприятий среди общего состава МВД.
4. Создам таможенную службу для проверки автомобилей.
5. Создам систему лекции для ст.состава. Но не простую, где-то на 10 строк.
Чтобы сотрудники ПД понимали, что нельзя нарушать Устав и т.д.
6. Ввести новую систему выговоров. Строгий выговор/обычный выговор. Строгий выговор - если сотрудник ПД натворил дел, то будет выдаваться строгий выговор, точнее два выговора сразу.
7.  Создам систему тен-кодов для облегчения докладов.

Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Был лидером СФПД на ДРП Радиант.

Отредактировано Salvadore King (Воскресенье, 14 января 10:27)

0

5

Salvadore King написал(а):

ООС информация:
Ваш часовой пояс(указать в часах): +4МСК
Ваш возраст: 14+
Ваш Online в сутки: 6-11 часов в день.
Расскажите немного о себе: Меня зовут Алексей, увлекаюсь компьютерными играми, особо серией GTA.
IC информация:
Имя Фамилия: Алексей Помозов.
Скрин статистики /mm: Сервер ещё не открыт.
Какую Фракцию хотите занять: Los-Santos Police Departament.
Почему вы хотите занять данный пост:  Есть опыт в данной структуре.
Ваши предложения по улучшению фракции:
1. Создам уникальную и интересную систему повышения.
2. Будет создан официальный канал "Discord" для лучшего координирования при погонях и т.д.
3.Совмещение различных мероприятий среди общего состава МВД.
4. Создам таможенную службу для проверки автомобилей.
5. Создам систему лекции для ст.состава. Но не простую, где-то на 10 строк.
Чтобы сотрудники ПД понимали, что нельзя нарушать Устав и т.д.
6. Ввести новую систему выговоров. Строгий выговор/обычный выговор. Строгий выговор - если сотрудник ПД натворил дел, то будет выдаваться строгий выговор, точнее два выговора сразу.
7.  Создам систему тен-кодов для облегчения докладов.
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Был лидером СФПД на ДРП Радиант.

Отредактировано Salvadore King (Сегодня 10:27)

http://s7.uploads.ru/t/Nax9K.jpg

0

6

ООС информация.
Ваш часовой пояс(указать в часах):+2(МСК)
Ваш возраст:14
Ваш Online в сутки: 3 +
Расскажите немного о себе: Меня зовут Михаил,мне 14 лет,и я занимаюсь футболом
IC информация.
Имя Фамилия: Приходько Михаил
Скрин статистики /mm:https://imgur.com/a/9RkK5
Какую Фракцию хотите занять:
Почему вы хотите занять данный пост:
1.Заработок в байк клубе, насколько мы знаем зарплаты в байк клубе нет, но люди хотят зарабатывать деньги, поэтому, я создам некую систему заработка в байк клубе, например:

Выдача премий за выполненные задания/захваченные бизнесы.
РП ограбления водителей на дорогах.
РП ограбления дальнобойщиков на дорогах.
Помощь президенту, либо его заместителям клуба в некоторых делах.
Так же на форуме будет список мини РП заданий,
за которые тоже будут выдаваться денежные средства!

2.Торжественное приветствие в клубе, каждый человек после 3 ранга, обязан будет пройти так сказать систему посвящение, принцип проведения посвящения:
Все вице-президенты собираются в баре, после чего садятся за одну барную стойку с повышаемым человеком, после чего он клянется в вечной верности байк клубу, и выпивает вместе с главами клуба несколько стаканов крепкого пива, после чего ему набивается тату байк клуба. (RP)

3.Так же хочу сделать новую систему повышения по должности в байк клубе, уникальность ее в том, что она будет состоять полностью
по балльной системе, то есть...
Для получения повышения, сотрудник клуба
должен будет получить необходимое количество баллов.
Как получать эти баллы?
На форуме, будет специальная тема, в которой будет список заданий и поручений за которые можно будет получить баллы, при получении необходимых баллов, человек оставляет заявление на повышение, с доказательством того что нужное количество баллов у него присутствует!

4.Так же мини улучшение, членство в клубе будет строго однократное, то есть человек уволенный из байк клуба, автоматический будет попадать в соответствующую тему на форуме, так как увольнение из клуба можно будет расценивать как предательство!

5.Новые РП задания, кратко говоря, байкерский клуб не является полностью криминальной организацией, поэтому в список новых РП заданий будут входить задания так же не связанные с криминалом, ниже я привел несколько примером, в конечном варианте их будет намного больше...

Криминальные РП задания:

Ограбление ферменных сельскохозяйств(ограбление происходит исключительно в команде 4+ человека, маски обязательны)
Поджег машин ДПС, минимум 2 (происходит исключительно в команде 4+ человека, маски обязательны)
Починка 1 мото возле байк клуба.
Починка фуры возле байк клуба.
Прокол шин мотоциклов чужих клубов.
Легальные РП задания:

Проведение РП заезда на мото по нескольким городам(Минимум в составе 4 человек, 4 человека 4 мотоцикла!)
Помощь малоимущим, минимум 2-им, за каждого малоимущего +1 балл, помощь должна выглядеть в виде денежных средств, минимум 1 тыс. рублей.
Митинги связанные с БК и Правительством
6.Ежедневные собрания членов клуба, каждые 2-3 дня, президент клуба будет проводить собрания участников, на собрании обязательно должны будут присутствовать люди с 3 ранга(именно посвященные в мото-клуб), на собрании, будут решатся вопросы повышения новых вице президентов, придумывания новой РП составляющей, и прочие вопросы, улучшение маленькое, и к тому же много людей пишут его в свои улучшения почти на каждую лидерку, но к сожалению не выполняют свое обещания, я с уверенностью могу сказать что я реализую эти собрания в жизнь, и на форуме буду отчитываться о их проведении.

7.Сам форум будет заполнен на идеальном уровне, так как у меня имеется огромный опыт как в заполнениях форумов, так и в фотошопе. Сам форму будет отличатся от других байкерских клубов своей уникальностью.
так же на форуме планирую создать FAQ по работе байкерских клубов, так как некоторые люди воображают байкерские клубы совсем в другом свете!

8.Система принятия в байк-клуб...
Когда человек впервые подъезжает к клубу, в надежде присоединиться к нам, перед ним будет стоять один вопрос, как правильно подойти к лидеру, как правильно заговорить с ним, и какие критерии для вступления в байк клуб, поэтому на форуме так же будет идеально оформленная тема под названием FAQ по вступлению в байк клуб! Что бы не возникало таких ситуаций как:

Игрок - дарова я к вам!
Лидер - куда к нам?
Игрок - в байк клуб!
Лидер - вы нам не подходите!
Игрок - ПОЧЕМУ!?!?!? *начинает ДМить*
9.Наладка дипломатии между бандами и мафиями, всем понятно, что байкерскому клубу нужно будет брать откуда то наркотики, оружие, и пр.
Поэтому, первым делом когда я встану на пост лидера, я займусь дипломатией, ведь дипломатические отношения между группировками это важная часть РП составляющей сервера, я хочу сказать что это не только помогает развитию байк-клуба, это так же поднимает РП на сервере, ведь как проходит процедура заключение дипломатических отношений между фракциям?
Они собираются в каком либо баре, и несколько минут отыгрывают идеальное РП, в течении которого решают, сотрудничать им или нет.
Так же на форуме будет специальная тема, в которой члены байк клуба будут информироваться о сменах дип. отношений между фракциями!

OOC информация:​
Имя, фамилия: Денис, Гревцов
Возраст: 15 лет
Страна/Город проживания: РФ, Владивосток
Часовой пояс: +7 от МСК
Скриншот /stats: Ссылка
Средний онлайн в день: 5 часов
Охарактеризуйте себя[обязательно, подробно]:
Сам по себе я довольно спокойный человек, за счёт чего я смог отстоять несколько лидерок на не менее крупных проектах. Так же из своего характера хотелось бы выделить дружелюбность, по мне это важнейший фактор перед взятием лидерского поста на серьезном проекте.

Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Много каких,к примеру: ЛС и СФ ПД,Баллас, СФа и т.д

Отредактировано Leader Misha (Понедельник, 15 января 14:59)

0

7

ООС информация.
Ваш часовой пояс(указать в часах):+2(МСК)
Ваш возраст:12
Ваш Online в сутки: 3 +
Расскажите немного о себе: Меня зовут Максим,мне 12 лет,и я занимаюсь борьбой
IC информация.
Имя Фамилия: Максим Бореев
Скрин статистики в вк скинул
Какую Фракцию хотите занять:SFa
Почему вы хотите занять данный пост:Я был на данном посту и знаю что и как
Ваши предложения по улучшению фракции:
Будут совместные тренеровки с армиями, ПД,
будут созданы разные подразделения
будет служба по контракту
будем помогать ПД с ООП если он будет вредить штату
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Много каких,к примеру: СФа, ПД, ФБР, Стритрейсеры и т.д.

Отредактировано Максим Бореев (Воскресенье, 14 января 19:00)

0

8

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ООС информация.
Ваш часовой пояс(указать в часах): UTC +03:00
Ваш возраст: 14
Ваш Online в сутки: 4-6ч
Расскажите немного о себе:Алексей Лебедьков,14 лет. Ничем не занимаюсь,играю в самп.
IC информация.
Имя Фамилия: Варул Энеми
Скрин статистики /mm: https://imgur.com/a/lNPum
Какую Фракцию хотите занять: Rifa Gang
Почему вы хотите занять данный пост: Много что знаю про гетто.
Ваши предложения по улучшению фракции: В скайпе.
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Баллас.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

9

Varulka <3 написал(а):

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ООС информация.
Ваш часовой пояс(указать в часах): UTC +03:00
Ваш возраст: 14
Ваш Online в сутки: 4-6ч
Расскажите немного о себе:Алексей Лебедьков,14 лет. Ничем не занимаюсь,играю в самп.
IC информация.
Имя Фамилия: Варул Энеми
Скрин статистики /mm: https://imgur.com/a/lNPum
Какую Фракцию хотите занять: Rifa Gang
Почему вы хотите занять данный пост: Много что знаю про гетто.
Ваши предложения по улучшению фракции: В скайпе.
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Баллас.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://sf.uploads.ru/t/LQhnM.jpg

0

10

ООС информация.
Ваш часовой пояс(указать в часах):МСК
Ваш возраст:14
Ваш Online в сутки:2
Расскажите немного о себе:я УМНЫЙ, КРАСИВЫЙ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ
IC информация.
Имя Фамилия:fRANZ_sHUBERT
Скрин статистики /mm:1LVL
Какую Фракцию хотите занять:LCN
Почему вы хотите занять данный пост:Захотелось
Ваши предложения по улучшению фракции:Все на обзвоне
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):ЛВПД

0

11

Не одобрено, заполняйте все пункты

Leader Misha написал(а):

ООС информация.
Ваш часовой пояс(указать в часах):+2(МСК)
Ваш возраст:14
Ваш Online в сутки: 3 +
Расскажите немного о себе: Меня зовут Михаил,мне 14 лет,и я занимаюсь футболом
IC информация.
Имя Фамилия: Приходько Михаил
Скрин статистики /mm:https://imgur.com/a/9RkK5
Какую Фракцию хотите занять:
Почему вы хотите занять данный пост:
1.Заработок в байк клубе, насколько мы знаем зарплаты в байк клубе нет, но люди хотят зарабатывать деньги, поэтому, я создам некую систему заработка в байк клубе, например:

Выдача премий за выполненные задания/захваченные бизнесы.
РП ограбления водителей на дорогах.
РП ограбления дальнобойщиков на дорогах.
Помощь президенту, либо его заместителям клуба в некоторых делах.
Так же на форуме будет список мини РП заданий,
за которые тоже будут выдаваться денежные средства!

2.Торжественное приветствие в клубе, каждый человек после 3 ранга, обязан будет пройти так сказать систему посвящение, принцип проведения посвящения:
Все вице-президенты собираются в баре, после чего садятся за одну барную стойку с повышаемым человеком, после чего он клянется в вечной верности байк клубу, и выпивает вместе с главами клуба несколько стаканов крепкого пива, после чего ему набивается тату байк клуба. (RP)

3.Так же хочу сделать новую систему повышения по должности в байк клубе, уникальность ее в том, что она будет состоять полностью
по балльной системе, то есть...
Для получения повышения, сотрудник клуба
должен будет получить необходимое количество баллов.
Как получать эти баллы?
На форуме, будет специальная тема, в которой будет список заданий и поручений за которые можно будет получить баллы, при получении необходимых баллов, человек оставляет заявление на повышение, с доказательством того что нужное количество баллов у него присутствует!

4.Так же мини улучшение, членство в клубе будет строго однократное, то есть человек уволенный из байк клуба, автоматический будет попадать в соответствующую тему на форуме, так как увольнение из клуба можно будет расценивать как предательство!

5.Новые РП задания, кратко говоря, байкерский клуб не является полностью криминальной организацией, поэтому в список новых РП заданий будут входить задания так же не связанные с криминалом, ниже я привел несколько примером, в конечном варианте их будет намного больше...

Криминальные РП задания:

Ограбление ферменных сельскохозяйств(ограбление происходит исключительно в команде 4+ человека, маски обязательны)
Поджег машин ДПС, минимум 2 (происходит исключительно в команде 4+ человека, маски обязательны)
Починка 1 мото возле байк клуба.
Починка фуры возле байк клуба.
Прокол шин мотоциклов чужих клубов.
Легальные РП задания:

Проведение РП заезда на мото по нескольким городам(Минимум в составе 4 человек, 4 человека 4 мотоцикла!)
Помощь малоимущим, минимум 2-им, за каждого малоимущего +1 балл, помощь должна выглядеть в виде денежных средств, минимум 1 тыс. рублей.
Митинги связанные с БК и Правительством
6.Ежедневные собрания членов клуба, каждые 2-3 дня, президент клуба будет проводить собрания участников, на собрании обязательно должны будут присутствовать люди с 3 ранга(именно посвященные в мото-клуб), на собрании, будут решатся вопросы повышения новых вице президентов, придумывания новой РП составляющей, и прочие вопросы, улучшение маленькое, и к тому же много людей пишут его в свои улучшения почти на каждую лидерку, но к сожалению не выполняют свое обещания, я с уверенностью могу сказать что я реализую эти собрания в жизнь, и на форуме буду отчитываться о их проведении.

7.Сам форум будет заполнен на идеальном уровне, так как у меня имеется огромный опыт как в заполнениях форумов, так и в фотошопе. Сам форму будет отличатся от других байкерских клубов своей уникальностью.
так же на форуме планирую создать FAQ по работе байкерских клубов, так как некоторые люди воображают байкерские клубы совсем в другом свете!

8.Система принятия в байк-клуб...
Когда человек впервые подъезжает к клубу, в надежде присоединиться к нам, перед ним будет стоять один вопрос, как правильно подойти к лидеру, как правильно заговорить с ним, и какие критерии для вступления в байк клуб, поэтому на форуме так же будет идеально оформленная тема под названием FAQ по вступлению в байк клуб! Что бы не возникало таких ситуаций как:

Игрок - дарова я к вам!
Лидер - куда к нам?
Игрок - в байк клуб!
Лидер - вы нам не подходите!
Игрок - ПОЧЕМУ!?!?!? *начинает ДМить*
9.Наладка дипломатии между бандами и мафиями, всем понятно, что байкерскому клубу нужно будет брать откуда то наркотики, оружие, и пр.
Поэтому, первым делом когда я встану на пост лидера, я займусь дипломатией, ведь дипломатические отношения между группировками это важная часть РП составляющей сервера, я хочу сказать что это не только помогает развитию байк-клуба, это так же поднимает РП на сервере, ведь как проходит процедура заключение дипломатических отношений между фракциям?
Они собираются в каком либо баре, и несколько минут отыгрывают идеальное РП, в течении которого решают, сотрудничать им или нет.
Так же на форуме будет специальная тема, в которой члены байк клуба будут информироваться о сменах дип. отношений между фракциями!

OOC информация:​
Имя, фамилия: Денис, Гревцов
Возраст: 15 лет
Страна/Город проживания: РФ, Владивосток
Часовой пояс: +7 от МСК
Скриншот /stats: Ссылка
Средний онлайн в день: 5 часов
Охарактеризуйте себя[обязательно, подробно]:
Сам по себе я довольно спокойный человек, за счёт чего я смог отстоять несколько лидерок на не менее крупных проектах. Так же из своего характера хотелось бы выделить дружелюбность, по мне это важнейший фактор перед взятием лидерского поста на серьезном проекте.

Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Много каких,к примеру: ЛС и СФ ПД,Баллас, СФа и т.д

Отредактировано Leader Misha (Вчера 14:59)

0

12

Не одобрено, причина: возраст

Максим Бореев написал(а):

ООС информация.
Ваш часовой пояс(указать в часах):+2(МСК)
Ваш возраст:12
Ваш Online в сутки: 3 +
Расскажите немного о себе: Меня зовут Максим,мне 12 лет,и я занимаюсь борьбой
IC информация.
Имя Фамилия: Максим Бореев
Скрин статистики в вк скинул
Какую Фракцию хотите занять:SFa
Почему вы хотите занять данный пост:Я был на данном посту и знаю что и как
Ваши предложения по улучшению фракции:
Будут совместные тренеровки с армиями, ПД,
будут созданы разные подразделения
будет служба по контракту
будем помогать ПД с ООП если он будет вредить штату
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Много каких,к примеру: СФа, ПД, ФБР, Стритрейсеры и т.д.

Отредактировано Максим Бореев (Воскресенье, 14 января 19:00)

0

13

ООС информация.

Ваш часовой пояс(указать в часах):GMT+3
Ваш возраст:15 лет
Ваш Online в сутки:3-4 часа
Расскажите немного о себе:Меня зовут Сергей мне 15 лет учусь в школе

IC информация.

Имя Фамилия:Swarovski
Скрин статистики /mm: https://imgur.com/a/mZXdVsh
Какую Фракцию хотите занять:Полицию ЛС
Почему вы хотите занять данный пост:У меня есть креативные идеи по улучшению фракции и + я админ на вашем сервере
Ваши предложения по улучшению фракции: *Сделаю отряды минимум три отряда (ДПС, ППС, О.Б.Р(Отряд быстрого реагирования) ) Буду проводить с каждным отрядом тренеровки, Буду делать РП отыгровки каждного сотрудника из каждного отряда, Создам тему на форуме про Биндер команды для ДПС, ППС, Спец.Отряд О.Б.Р, потом создам графи тренеровок, создам тему про отчеты сотрудников за работу за день (Сколько приступков посадили и время ареста преступников).*
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой)::Не был

0

14

ООС информация.
Ваш часовой пояс(указать в часах):МСК
Ваш возраст:15
Ваш Online в сутки:5-6ч
Расскажите немного о себе:Энергицен,хожу в школу.

IC информация.

Имя Фамилия:Fomin_Yudin
Скрин статистики https://imgur.com/a/jSpvpDl
Какую Фракцию хотите занять:SFPD
Почему вы хотите занять данный пост:Хочу внести вклад в развитии рп,и следующих улучшений.
Ваши предложения по улучшению фракции:1. Создам уникальную и интересную систему повышения.
2. Будет создан официальный канал "Discord" для лучшего координирования при погонях и т.д.
3.Совмещение различных мероприятий среди общего состава МВД.
4. Создам таможенную службу для проверки автомобилей.
5. Создам систему лекции для ст.состава. Но не простую, где-то на 10 строк.
Чтобы сотрудники ПД понимали, что нельзя нарушать Устав и т.д.
6. Ввести новую систему выговоров. Строгий выговор/обычный выговор. Строгий выговор - если сотрудник ПД натворил дел, то будет выдаваться строгий выговор, точнее два выговора сразу.
7.  Создам систему тен-кодов для облегчения докладов. 

(Если улучшения для Правительства,в дс расскажу!
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):Да,был лидером 4 раза(Полиция СФ,Правительство,Хитманы,Банк.

Отредактировано Fomin_Yudin (Понедельник, 21 января 16:01)

0

15

ООС информация.

Ваш часовой пояс(указать в часах):3+ МСК
Ваш возраст:14
Ваш Online в сутки:4-5 Часов
Расскажите немного о себе:14 лет Люблю играть в САМП , МТА.

IC информация.

Имя Фамилия:Phil_Li
Скрин статистики https://imgur.com/zIeAab8
Какую Фракцию хотите занять Центральный Банк ЛС
Почему вы хотите занять данный пост:Хочу собрать хороший состав и завоевать все терры
Ваши предложения по улучшению фракции: 1 Будет заявление на заместителя
2 Будем со составом проводить рпешки
3 Каждую неделю будет строй где я буду выберать хороших тащеров!
4 будут заявление так-же на 5,6,7,8 ранг на эти ранги будут вставать только тащеры!
5 А так-же будет 2 сотава Будет Состав Тащеров и Состав Наркодиллеров
6 А так ще надо будет чтоб идти на капт надо добится 4 ранга и ток-далие.
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):Нет, но был на других серверах

Отредактировано Phil (Пятница, 17 мая 18:55)

0

16

ООС информация.

Ваш часовой пояс(указать в часах): МСК+3
Ваш возраст:16+
Ваш Online в сутки:5-7 часов
Расскажите немного о себе:Меня зовут Василий, увлекаюсь спортом.

IC информация.

Имя Фамилия:Alex_Cappone
Скрин статистики /mm:"Клац" ( если не будет работать, скину в ВК )
Какую Фракцию хотите занять: La Cosa Nostra.
Почему вы хотите занять данный пост:Это моя любимая мафия.
Ваши предложения по улучшению фракции: Я создам Дискорд канал и буду проводить РП-задания, выведу LCN на на вершину мафий.
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):LCN (Flasko RP ).

Отредактировано Alex_Cappone (Суббота, 20 июля 00:46)

0

17

OOC информация
]Ваш часовой пояс(указать в часах):+2 МСК
Ваш возраст: 14
Ваш Online в сутки: 3 -6ч- В выходные  2-4ч в будни
Расскажите немного о себе Строгий,ранимый,не люблю когда нарушают.

IC информация.

Имя Фамилия: Андрей Марцинкевич
Скрин статистики /mm:https://yadi.sk/i/NQ0D0k8rl4tzkA
Какую Фракцию хотите занять: RCPD

Ваши предложения по улучшению фракции: повышение для младшего состава [1  4] строго поо отчетам и уставу ркпд для саршего состава [ 5 14] тренировки лекции отчеты и устав

Почему вы хотите занять данный пост:потому что ркпд это охрана округа и я хочу управлять округом и навести порядок

Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой): Нет

0

18

OOC информация.

Ваш часовой пояс(указать в часах):-1 от мск
Ваш возраст:14
Ваш Online в сутки:5-7 часов
Расскажите немного о себе:меня завут давид я из города Калининград

IC информация.

Имя Фамилия: David_Toretto
Скрин статистики /mm: https://imgur.com/gallery/Zl6aPQL
Какую Фракцию хотите занять: the ballas gang
Почему вы хотите занять данный пост: хочу попробовать себя в гетто, также это будет мой первый опоыт лидерки
Ваши предложения по улучшению фракции:
Подниму Role Play любым способом
Хочу сделать строгую систему повышений, нормы привезеных материалов а также различные рп задания для новичков, Каждые 3-4 дня обязательно будет RP выезд. То бишь это будет отдых в лесу, жарко шашлыков, либо же отдых в баре, Будут выделены определенные люди, которые будут отвечать и заниматься крупными терактами, похищениями.
Были ли ранее лидером какой либо фракции(если да, то какой):нет это будет мой первый опыт

0


Вы здесь » Malibu RolePlay » Заявление на пост лидера » Заявление на пост лидерства